
0 Корзина
Код товара: t743084
Icebreaker
2 шт на складе поставщика
Код производителя | 0a56tc914s |
Производитель | Icebreaker |
Размер | 30x25x2 |
Цвет | Crystal / Electron Pink / J |
Длина молнии | Без молнии |
Тип продукта | Футболки |
Типы рукавов | Длинный |
Характеристики | Термобельё |
Вес для доставки | 0.2 |
Евро размер | S |
Код поставщика | 0a56tc914s-140125501-nit |
Невероятно теплый базовый слой из мериноса с уникальным жаккардовым узором, 260 Vertex Long Sleeve Crewe Glacial Flow - это незаменимая вещь для зимнего многослойного одевания - идеально подходит для катания на лыжах, снегоступах и других занятий на холоде. Уникальный камуфляжный принт по всей поверхности напоминает текучую текстуру, которую можно увидеть в отражении ледникового озера.Особенности:- Slim Fit: Облегающий, плотно прилегающий к телу крой для многослойной одежды. - Мягкие мериносовые волокна, которые регулируют температуру тела в любых погодных условиях и естественным образом противостоят запаху - Подмышечные вставки для мобильности и комфорта - Плоские швы для предотвращения трения - Смещение плечевых швов для предотвращения трения - Боковые швы, расположенные назад, для предотвращения трения - Отложной подол для дополнительной защитыЭто сделано из 100% мериноса: - Этот продукт не содержит пластиковых микроволокон и синтетических материалов на основе нефтехимии, он изготовлен из 100% чистых мериносовых волокон, которые были вручную отобраны для прочности и мягкости, чтобы создать роскошную ткань, которая естественно дышит и противостоит запахам. Волокно мериносовой шерсти является естественным возобновляемым, перерабатываемым и биоразлагаемым при определенных условиях.- Естественное сопротивление запаху - Комфорт без зуда - Регулирует температуру телаХарактеристики:- Ткань: 100% шерсть мериноса - Вес: 280 гУход:- Стирать в машине в теплой воде - Стирать с похожими цветами - Не использовать смягчители - Застегнуть все застежки при стирке и сушке - Не отбеливать - Не сушить в стиральной машине - Сушить на воздухе в тени - Гладить теплым утюгом - Не подвергать химической чистке.
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
0b962013a7227abbdde9c655b43be533.pdf |
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.
Текущая цена: 14 506