8 (800) 7777-061 Оставить заявку Личный кабинет

0 Корзина

7ft.ru под килем и попутного ветра
0

Вход в личный кабинет

Бесплатный по России
Готовы ответить на ваши вопросы
Бесплатный по России
Готовы ответить на ваши вопросы

Gill 5029w-egg02-12 костюм с молнией сзади Pursuit 4/3 mm Eggshell / Black 30x20x10 38

Код товара: t746393

19 433

Передача на доставку через
55 дней
Все характеристики
Код производителя 5029w-egg02-12
Производитель Gill
Размер 30x20x10
Цвет Eggshell / Black
Тип продукта Костюмы
Вес для доставки 0.3
Евро размер 38
Код поставщика 5029w-egg02-12-140247825-nit

Описание

Сочетая в себе технологию термозащиты, женский гидрокостюм Pursuit имеет склеенную и слепо сшитую конструкцию с важной клейкой лентой на внутренней стороне, чтобы сохранить тепло внутри и не допустить попадания холодной воды. Изготовлен из 4/3-миллиметрового зонированного неопрена, обеспечивающего полное покрытие, гибкость и защиту на воде и в воде. Сетчатая кожаная панель на груди и спине с подкладкой из теплой ткани согреет ваше тело и верхнюю часть тела даже при самых низких температурах. Двойной воротник Glideskin предотвращает попадание холодной воды, при этом он достаточно удобен для ношения в течение всего дня. Неопреновые колени и клейкая лента Di-Guard обеспечивают дополнительную защиту от износа. Разработанный с учетом максимального удобства, задний вход на молнии с длинным язычком молнии обеспечивает легкое закрытие. Подходит для широкого спектра водных видов спорта.Особенности:- Технология термозащиты. - 4-сторонняя растяжка. - 4/3-миллиметровый зонированный неопрен. - Склеенная и слепо сшитая конструкция. - Задний вход на молнии с длинным язычком молнии для легкого закрытия. - Сетчатая кожаная панель на груди и спине с подкладкой из теплой ткани. - Неопреновые колени Di-Guard защищают от износа. - Двойной воротник Glideskin, предотвращающий попадание холодной воды. - Неопреновая клейкая лента на важных швах. - Чистый манжет и уплотнение лодыжки. - Эргономичная посадка для легкого движения.Характеристики: - Материал: 80% неопрен / 20% нейлонУход:- Ручная стирка. - Не отбеливать. - Не сушить в стиральной машине. - Не гладить. - Не подвергать химической чистке. - Не хранить во влажном состоянии. - После использования ополоснуть в пресной воде. - Не используйте смягчители. - Стирать наизнанку

Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.

Документация и сертификаты
c385dd07ee23a3663cb78f8a244eedb6.pdf
68895a85a9730d35a0d7dddcd34554e9.pdf

У вас есть вопросы?

У вас есть вопросы?

Или не нашли того, что искали?

Задать вопрос