
0 Корзина
Код товара: t750124
10 248
| Код производителя | 49533_990-s |
| Производитель | Helly Hansen |
| Размер | 30x25x2 |
| Цвет | Black |
| Длина молнии | Без молнии |
| Тип продукта | Футболки |
| Типы рукавов | С короткими рукавами |
| Характеристики | Термобельё |
| Вес для доставки | 0.12 |
| Евро размер | S |
| Код поставщика | 49533_990-s-140491340-nit |
Прочная и легкая женская футболка из мериносовой шерсти для интенсивных тренировок в теплое время года.Наша женская футболка HH Durawool — это прочный и легкий базовый слой, созданный для тренировок в теплое время года.Весной и летом наши базовые слои часто используются в качестве внешнего слоя и поэтому более подвержены истиранию.Вот почему мы изготовили эту женскую футболку из смеси сертифицированной ZQ мериносовой шерсти и Cordura®.В результате получилась прочная футболка, которая естественным образом контролирует запах, отводит влагу и регулирует температуру.Реглан рукава и плоские швы обеспечивают комфорт и свободу движений.Смотрите состав для получения более подробной информации о материалах.Состав материала:-Значки по уходу:-Машинная стирка в теплой воде - 40° C, деликатный режим, не отбеливать, не сушить в стиральной машине, не гладить, не подвергать химической чистке, сушить в горизонтальном положении.Инструкции по уходу:-Не замачивать, не использовать смягчитель ткани, не выжимать, использовать шерстяное моющее средство, стирать отдельно.Характеристики:-Усиливающая ткань Cordura®.-Дискретный фирменный тканый ярлык HH.-Плоские швы для дополнительного комфорта.-Легкая ткань.-Рукав реглан для свободы движений.-Естественная защита от запаха.-Шерсть ZQ.
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
| d664503853aa316a96bb57814d2a7461.pdf |
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.
Helly hansen 49533_990-s Базовый слой с коротким рукавом Durawool Black 30x25x2
Текущая цена: 10 248








