
0 Корзина
Код товара: t75069
Код производителя | ECSTCPW20 |
Производитель | Vetus |
Страна производитель | Нидерланды |
Вес, кг | 0.64 |
Упаковка | 280x280x30 мм |
Подходит | Для топливного насоса ДУ ECS |
Тип | PWM |
Код поставщика | ECSTCPW20 |
Электрический PWM кабель Vetus ECSTCPW20. Длина 20 метров. Подходит для топливного насоса системы дистанционного управления ECS.
На сайте нашего магазина Вы можете купить товары производителя Vetus по хорошим ценам. Оформить покупку товара Электрический PWM кабель Vetus ECSTCPW20 20 м для топливного насоса вы можете любым подходящим для вас способом, например, заказав обратный звонок. В нашем интернет-магазине «7ft.ru» работают квалифицированные сотрудники, которые проконсультируют вас по товару из раздела Принадлежности для блоков ДУ. Мы предлагаем доставку по всей территории РФ любыми транспортными компаниями. Приобрести и заплатить за товар Электрический PWM кабель Vetus ECSTCPW20 20 м для топливного насоса, в зависимости от вашего региона, вы можете, например, онлайн на нашем сайте.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.