
0 Корзина
Код товара: t750962
Crocs
4 шт на складе поставщика
Код производителя | 210008-6wy-c5 |
Производитель | Crocs |
Размер | 35x25x15 |
Цвет | Pink Tweed |
Пол | Девочки |
Вес для доставки | 0.8 |
Евро размер | EU 20 |
Код поставщика | 210008-6wy-c5-140546051-nit |
Маленьким детям понравится веселый принт и легендарный комфорт Crocs в сабо Classic Duke Print Clog для малышей.Веселый принт Duke the Crocodile придает им стильный вид, а конструкция из пены Croslite™ делает их легкими и удобными в носке.Основанный на комфорте, с индивидуальностью.Детали сабо Classic Duke Print Clog для малышей:- Веселый принт Duke the Crocodile.- Невероятно легкие и удобные в носке.- Легко чистить и быстро сохнут.- Водонепроницаемые и плавучие, весят всего несколько унций.- Вентиляционные отверстия обеспечивают воздухопроницаемость и помогают отводить воду и мусор.- Поворотные ремешки на пятке для более надежной посадки.- Можно персонализировать с помощью брелоков Jibbitz™.- Легендарный комфорт Crocs Comfort™:Легкие.Гибкие.Комфорт 360 градусов.
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
839310715eaef2ad233d9f2b40b1612e.pdf |
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.
Текущая цена: 5 818