
0 Корзина
Код товара: t755602
O´neill wetsuits
3 шт на складе поставщика
Код производителя | 3984beu-em001r-i78-3xl |
Производитель | O´neill wetsuits |
Размер | 40x30x10 |
Цвет | Black / Black / Nvy |
Возраст | Взрослый |
Вес для доставки | 0.8 |
Евро размер | 3XL |
Код поставщика | 3984beu-em001r-i78-3xl-140694481-nit |
Гидрокостюм O´NEILL WETSUITS Reactor Iso 50N из неопрена - идеальный аксессуар для серферов, которым важны и стиль, и безопасность. Этот элегантный черно-синий жилет изготовлен из прочного неопрена, обеспечивающего отличную плавучесть и теплоизоляцию. Сертифицированный по стандарту ISO 50N пеноматериал гарантирует максимальную защиту в случае чрезвычайной ситуации.Конструкция спасательного жилета Reactor Iso обеспечивает плотное и комфортное прилегание, не стесняя движений во время серфинга. Застежка-молния спереди позволяет легко надевать и снимать жилет, а регулируемые ремни обеспечивают надежную и индивидуальную посадку.Занимаетесь ли вы серфингом или просто отдыхаете на пляже, спасательный жилет O´NEILL WETSUITS Reactor Iso 50N из неопрена - незаменимая вещь для любого серфера, который хочет чувствовать себя в безопасности и стильно на воде.
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.
Текущая цена: 2 980