
0 Корзина
Код товара: t755683
Craghoppers
57 шт на складе поставщика
Код производителя | cjc049-62a-3-8yrs |
Производитель | Craghoppers |
Размер | 20x20x3 |
Цвет | Pebble |
Вес для доставки | 0.25 |
Евро размер | 50-52 cm |
Код поставщика | cjc049-62a-3-8yrs-140713855-nit |
Испытанная в сложных условиях, эта классическая антимоскитная шляпа для пустыни является надежным выбором для путешествий. Шляпа обеспечивает эффективную защиту от ультрафиолетовых лучей, имеет заворачивающийся воротник и охлаждающую внутреннюю ленту. Складывается аккуратно в карман для хранения.Особенности:Защита от солнца: - Защита от солнца обеспечивается сочетанием трех факторов: плотности конструкции ткани, типа используемых нитей и ее цвета.Контроль влажности: - Ткани, разработанные для эффективного отвода влаги от кожи. Держит вас в прохладе на ходу и свежести в самой сильной влажности.Характеристики:- Основная ткань: 100% переработанный полиамид / Отделка: 100% полиэстер. Технология:- NosiLife: Наша обработка от насекомых и устранения запаха встроена в нашу ткань и обеспечивает выдающуюся защиту от кусающих насекомых. Восполняемая обработка на растительной основе длится в течение всего срока службы одежды.- Solar Shield: Технология ткани SolarShield была испытана и протестирована, чтобы обеспечить защиту UPF40+ от вредных ультрафиолетовых лучей.
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
2c8dfbb1fee8413afdc3f601cb57e625.pdf |
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.