8 (800) 7777-061 Оставить заявку Личный кабинет

0 Корзина

7ft.ru под килем и попутного ветра
0

Вход в личный кабинет

Бесплатный по России
Готовы ответить на ваши вопросы
Бесплатный по России
Готовы ответить на ваши вопросы

Lurbel 00b2.243w.0303.s Базовый слой с длинным рукавом Cristallo Charcoal Gray 30x25x2

Код товара: t758540

Все характеристики
Код производителя 00b2.243w.0303.s
Производитель Lurbel
Размер 30x25x2
Цвет Charcoal Gray
Длина молнии Без молнии
Тип продукта Футболки
Типы рукавов Длинный
Характеристики Термобельё
Вес для доставки 0.2
Евро размер S
Код поставщика 00b2.243w.0303.s-140982825-nit

Описание

Терморегулирующая футболка с длинными рукавами с технологией iDT.Эргономичный дизайн для женщин со специальными зонами для лучшего охлаждения и отвода пота.Изготовлена без швов по периметру для большей адаптации и ощущения высокого комфорта.Плоские швы минимизируют натирание.Футболка с длинными рукавами Cristallo обладает оптимизированными характеристиками на разных уровнях:- Улучшенный отвод пота благодаря структуре технологии iDT.- Двойное антибактериальное действие серебряной сетки и бамбукового угля устраняет неприятные запахи.Вклад многофиламентной пряжи из бамбукового угля больше на внутренней стороне зон, подверженных повышенному потоотделению, для оптимизации антибактериального действия.Ее структура с микропространствами, где сохраняется тепло тела, улучшает терморегуляцию.- Встроенная поддержка большого пальца.ТЕХНОЛОГИЯ:iDT Neo Recycled, ADVANCED THERMORE SUSTAINABLE THERMOREGULATION. В этой версии используется полиэстер, полученный из промышленных отходов текстильной промышленности, и выбранная упаковка из ПЭТ.iDT Neo Recycled использует пряжу из карбонизированного бамбука, которая основана на переработанной полиэфирной пряже, в сочетании с полиэфирным поперечным сечением с пятью каналами и площадью поверхности в три раза больше, чем у обычного полиэстера.Индивидуальная терморегуляция.Быстрее впитывает влагу, быстрее сохнет.- Более естественное и мягкое прикосновение.Благодаря зигзагообразному переплетению ткани одежда приобретает большую эластичность и пушистость.- Двойной барьер от запаха.Ионизированная бамбуковая пряжа и серебряная сетка действуют вместе, предотвращая размножение бактерий, вызывающих запах.- Фактор защиты.Фактор защиты от ультрафиолета UPF 50+.ТЕПЛОВЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:Термоодежда FEEL THERMOTECH предназначена для видов спорта, где наблюдаются значительные колебания температуры.Разработанная с использованием собственной технологии IDT Lurbel, которая включает в себя бамбуковый уголь, она улучшает терморегуляцию благодаря структуре и сочетанию своих мультифиламентов и оптимизирует способность устранять запахи благодаря двойному антибактериальному барьеру.

Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.

Документация и сертификаты
6228ee112189d9cba8e5f491af6343b5.pdf

У вас есть вопросы?

У вас есть вопросы?

Или не нашли того, что искали?

Задать вопрос