8 (800) 7777-061 Оставить заявку Личный кабинет

0 Корзина

7ft.ru под килем и попутного ветра
0

Вход в личный кабинет

Бесплатный по России
Готовы ответить на ваши вопросы
Бесплатный по России
Готовы ответить на ваши вопросы

Helly hansen 49541_489-1x Базовый слой с длинным рукавом Lifa Merino Midweight Plus Cactus 60x40x30

Код товара: t759431

Все характеристики
Код производителя 49541_489-1x
Производитель Helly Hansen
Размер 60x40x30
Цвет Cactus
Длина молнии Без молнии
Тип продукта Футболки
Типы рукавов Длинный
Характеристики Термобельё
Вес для доставки 0.3
Евро размер 1X
Код поставщика 49541_489-1x-141144802-nit

Описание

Женский базовый слой из мериносовой шерсти для зимнего многослойного ношения.Наш женский LIFA® Merino Midweight Crew Plus предназначен для катания на лыжах, походов и повседневного использования в снег и холодную погоду, обеспечивая оптимальный комфорт и тепло.Эта уникальная базовая рубашка с круглым вырезом 2-в-1 большого размера имеет теплую и дышащую внешнюю сторону из мериносовой шерсти в сочетании с внутренней стороной из LIFA® с влагоотводящими свойствами.Благодаря облегченной двухслойной конструкции и плоским швам для дополнительного комфорта и легкого многослойного ношения эта рубашка сочетает в себе лучшие качества двух миров: дышащее тепло мериносовой шерсти и свойства регулирования влажности волокон LIFA®.Эта рубашка специально разработана и сконструирована с учетом особенностей фигуры и облегающего кроя для комфорта женщин больших размеров.Состав:- Верх: 57% мериносовая шерсть, 43% полипропилен.Технологии:-LIFA® MERINO.-Двухслойная конструкция.-Не вызывает раздражения.-Плоские швы для дополнительного комфорта.-Полосы HH Performance.-Скрытый логотип HH на тканой бирке.-Рукав реглан для свободы движений.-ZQ шерсть.Стирка и уход:-Стирка в теплой воде - 40 °C в очень деликатном режиме, не отбеливать, не сушить в стиральной машине, не гладить, не подвергать химической чистке.Не использовать кондиционер для белья, не отжимать, использовать средство для стирки шерсти, стирать наизнанку.

Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.


У вас есть вопросы?

У вас есть вопросы?

Или не нашли того, что искали?

Задать вопрос