8 (800) 7777-061 Оставить заявку Личный кабинет

0 Корзина

7ft.ru под килем и попутного ветра
0

Вход в личный кабинет

Бесплатный по России
Готовы ответить на ваши вопросы
Бесплатный по России
Готовы ответить на ваши вопросы

Aigle nb581-36 Деревянные башмаки Taden 2 Aubergine / Dahlia 35x25x15 EU 36

Код товара: t762247

5 722

Передача на доставку через
55 дней
Все характеристики
Код производителя nb581-36
Производитель Aigle
Размер 35x25x15
Цвет Aubergine / Dahlia
Вес для доставки 0.8
Евро размер EU 36
Код поставщика nb581-36-141378832-nit

Описание

Сабо ультралегкие.Благодаря смеси ЭВА и резины, эти сабо очень легкие.Очень гибкие и легко надеваются, они идеально подходят для садовых работ.Гибкий и удобный верх.- Прочная подкладка.- Нескользящая подошва с рифлением.

Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.

На нашем сайте Вы можете сделать заказ на товары производителя Aigle по выгодным ценам. Сделать покупку товара Aigle nb581-36 Деревянные башмаки Taden 2 Aubergine / Dahlia 35x25x15 EU 36 вы можете любым необходимым для вас способом, например, написав нам ВК https://vk.com/7ftru. В нашем гипермаркете «7ft.ru» работают квалифицированные менеджеры, которые найдут правильное решение для вас из раздела Сабо. Мы предлагаем перевозку по всей стране подходящими для вас способами. Сделать заказ и заплатить за товар Aigle nb581-36 Деревянные башмаки Taden 2 Aubergine / Dahlia 35x25x15 EU 36, в зависимости от вашего места нахождения, вы можете, например, на электронный кошелек WebMoney, Яндекс Деньги или Visa Qiwi.


У вас есть вопросы?

У вас есть вопросы?

Или не нашли того, что искали?

Задать вопрос