8 (800) 7777-061
Оставить заявку Личный кабинет

0 Корзина

Вход в личный кабинет

Бесплатный по России
Готовы ответить на ваши вопросы
Бесплатный по России
Готовы ответить на ваши вопросы

Plastimo p204390 Цинковый вальный анод 60 mm Grey 12x12x10

Код товара: t774131

8 666
Скидка: -10%

7 800

Передача на доставку через
55 дней
Все характеристики
Код производителя p204390
Производитель Plastimo
Размер 12x12x10
Цвет Grey
Вес для доставки 0.12
Евро размер One Size
Код поставщика p204390-142288354-nit

Описание

PLASTIMO Цинковый анод для вала 60 мм - Необходимая защита от коррозии в соленой воде Обеспечьте долговечность и целостность важнейших подводных компонентов вашего судна с помощью цинкового анода PLASTIMO для валов диаметром 60 мм. Этот анод, разработанный лидером в области морского оборудования, является вашей первой линией защиты от неумолимой и разрушительной силы гальванической коррозии в соленой воде. Это не просто аксессуар, а фундаментальный элемент оборудования для технического обслуживания, предназначенный для защиты ваших значительных инвестиций в двигатель и двигательную установку вашей лодки. Основным преимуществом этого высококачественного анода для вала является его роль в качестве жертвенного металла. В суровой морской экосистеме различные подводные металлы (например, ваш бронзовый винт и вал из нержавеющей стали) создают естественную батарею при погружении в соленую воду, что приводит к гальванической коррозии, которая агрессивно разъедает более уязвимый и часто более дорогой металл. Цинковый анод PLASTIMO специально разработан для того, чтобы быть более гальванически активным, чем эти критически важные компоненты. Он корродирует первым, жертвуя собой со временем, чтобы избавить ваш винт, вал и руль от дорогостоящих повреждений и потенциальных поломок. Установка этого анода - небольшая, упреждающая мера, которая предотвращает катастрофические счета за ремонт и продлевает срок службы всей вашей ходовой части. Разработанный для точной и надежной установки на любой гребной вал диаметром 60 мм, этот анод обеспечивает максимальный контакт поверхности для оптимальной электропроводности и непоколебимой защиты. Его обтекаемый, гидродинамический профиль тщательно разработан для минимизации сопротивления и турбулентности при движении в воде, гарантируя, что производительность и топливная экономичность вашей лодки не будут скомпрометированы. Прочная конструкция с двухкомпонентным хомутом обеспечивает простую и быструю установку даже для владельцев лодок, выполняющих собственное техническое обслуживание. Эта продуманная конструкция означает, что вы можете легко установить или заменить анод без сложной и трудоемкой задачи снятия винта, экономя ценное время и усилия во время подъема лодки из воды. Доверьтесь бренду PLASTIMO, имени, которое на протяжении десятилетий является синонимом надежности и превосходства в мире яхтинга. Выбирая этот цинковый анод для вала 60 мм, вы оснащаете свою лодку продуктом, созданным для того, чтобы выдерживать суровые условия моря. Регулярный осмотр и замена анода (обычно, когда он изношен на 50%) является краеугольным камнем ответственного владения лодкой. Защитите свою двигательную установку, обеспечьте себе спокойствие на воде и сохраните свое судно на долгие сезоны с помощью этого важного защитного компонента.

Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.


У вас есть вопросы?

У вас есть вопросы?

Или не нашли того, что искали?

Задать вопрос