
0 Корзина
Код товара: t774212
Crocs
18 шт на складе поставщика
Код производителя | 207241-0wv-w8 |
Производитель | Crocs |
Размер | 35x25x15 |
Цвет | Chalk |
Вес для доставки | 0.8 |
Евро размер | EU 38 |
Код поставщика | 207241-0wv-w8-140546100-nit |
## Перевод с английского на русский:**Оригинальный.****Универсальный.****Удобный.****Мы создали для нее стильную версию нашей классической модели.****Представляем Classic Platform с приподнятой контурной подошвой, которая поддерживает любимый вами верх с более тонким и элегантным дизайном — но это еще не все.****Эта версия отличается потрясающей отделкой с блестками, поэтому, когда вам захочется чего-то особенного, дополните свой образ Classic Platform.****Женские сабо Classic Platform Glitter Clog. Подробности:****- Повышенная высота платформы 1.6 дюйма / 41 мм, измеренная от пола до пятки.** **- Тот же верх, что и у классических сабо.** **- Возможность персонализации с помощью подвесок Jibbitz™ на верхней части и ремешке.** **- Знаменитый комфорт Crocs Comfort™:****Легкий.****Гибкий.****Комфорт на 360 градусов.****- Включает в себя полную отделку с блестками.**
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
839310715eaef2ad233d9f2b40b1612e.pdf |
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.
Текущая цена: 11 608