8 (800) 7777-061 Оставить заявку Личный кабинет

0 Корзина

7ft.ru под килем и попутного ветра
0

Вход в личный кабинет

Бесплатный по России
Готовы ответить на ваши вопросы
Бесплатный по России
Готовы ответить на ваши вопросы

Can-sb t60003 воронка Red 11x14x22 140 mm

Код товара: t776860

Все характеристики
Код производителя t60003
Производитель CAN-SB
Размер 11x14x22
Цвет Red
Вес для доставки 0.15
Евро размер 140 mm
Код поставщика t60003-142356240-nit

Описание

Крайне важно иметь полный комплект оборудования на борту вашей лодки.Некоторые аксессуары не являются необходимыми, но они, несомненно, полезны и эффективны.Чтобы облегчить заправку топливного бака, воронка с защитой от пролива – идеальный аксессуар.Заправка из канистры с бензином не всегда проста.Эта воронка, изготовленная из полиэтилена, прочная и устойчивая, и удовлетворит любого пользователя, которому необходимо работать с этим типом продукта.Ее большое отверстие диаметром 140 мм и противоразливной воротник обеспечивают идеальное применение без брызг и утечек.Заливной носик обеспечивает точную и эффективную заливку.Чтобы облегчить вашу работу, воронка с защитой от пролива, несомненно, является наилучшим возможным аксессуаром для безопасного и эффективного применения.Ее небольшой размер позволяет легко хранить ее на борту, не занимая ценное место.Эта оранжевая воронка поставляется в комплекте с гибким шлангом.Технические характеристики: - Материал: полиэтилен.- Диаметр: 140 мм.- Носик: съемный гофрированный носик.- Цвет: оранжевый.

Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.


У вас есть вопросы?

У вас есть вопросы?

Или не нашли того, что искали?

Задать вопрос