
0 Корзина
Код товара: t777963
Soromap
13 шт на складе поставщика
Код производителя | b19017 |
Производитель | Soromap |
Размер | 13x18x23 |
Цвет | White |
Вес для доставки | 5.6 |
Евро размер | One Size |
Код поставщика | b19017-142356683-nit |
Полиэфирная смола марки SOROMAP - это материал, классифицируемый в категории покрытий.Это предварительно ускоренная ламинирующая смола.Она тиксотропная, то есть,жесткая в состоянии покоя.Это обеспечивает ей хорошую удерживающую способность, особенно для вертикальных и наклонных применений.Смола SOROMAP обладает очень хорошей эластичностью после полимеризации.Эта характеристика делает ее полезной для подготовки ламинатов с высокими механическими требованиями.Она обеспечивает быстрый цикл отверждения и имеет относительно низкую температуру экзотермического пика.Она также быстро затвердевает при 20°C.Рекомендуется использовать эту ламинирующую смолу в хорошо проветриваемом помещении.Для достижения наилучших результатов избегайте использования под прямыми солнечными лучами.После периода сушки в течение 3 недель полиэфирная смола может контактировать с водой и пищевыми продуктами.Требуется 3 недели при комнатной температуре для испарения всего стирола.Этот продукт поставляется без катализатора.Ацетон используется для очистки и в качестве растворителя.Смола может храниться в течение 3 месяцев в темноте при максимальной температуре 30°C.
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.