
0 Корзина
Код товара: t778365
Код производителя | 712 |
Производитель | Loctite |
Страна производитель | Германия |
Цвет | Прозрачный |
Температура хранения | 8-21°C |
Подходит | Для фиксации проводов и катушек на печатных платах, установки дистанционных стоек, направляющих и усилителей платы |
Тип | Жидкий, на основе растворителя |
Объём, мл | 52 |
Плотность, кг/м³ | 790 |
Температура вспышки, °C | 12 |
Температура кипения, °C | 82.6 |
Температура самовоспламенения, °C | 400 |
Код поставщика | loctite-712-vdvk |
Активатор Loctite. Код производителя - 712.
Жидкий активатор на основе растворителя для цианоакрилатных клеев (CA), который используется в тех случаях, когда требуется более быстрое отверждение клея Loctite. Идеален для фиксации проводов или катушек на печатных платах (PCB).
Loctite SF 712 – это прозрачный жидкий активатор на основе растворителя, предназначенный для ускорения отверждения цианоакрилатных клеев Loctite или для опломбировки регулируемых компонентов. Может наноситься как до, так и после нанесения клея, но особенно хорошо подходит для пост-нанесения, чтобы обеспечить быструю фиксацию.
Отличительные особенности материала Loctite:
Области применения состава Loctite. Типичные области применения включают фиксацию проводов и катушек на печатных платах, установку дистанционных стоек, направляющих и усилителей платы.
Рекомендации при использовании материала Loctite:
Хранение. Продукт необходимо хранить в сухом прохладном месте в закрытых ёмкостях. Информация о хранении может быть указана на этикетке упаковки. Оптимальные условия хранения при температуре от 8°C до 21°C. Хранение при температуре ниже 8°C или выше 28°C может отрицательно сказаться на свойствах продукта. Продукт, перелитый из оригинальной упаковки, может быть загрязнён во время использования, поэтому не выливайте его обратно в оригинальную упаковку.
Компания Loctite специализируется на производстве высококачественных клеев, герметиков и средств для фиксации, широко используемых как в промышленности, так и в бытовом применении.
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
Технический паспорт активатора Loctite 712 для цианокрилатных клеев |
Паспорт безопасности активатора Loctite 712 для цианокрилатных клеев |
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.