
0 Корзина
Код товара: t778373
| Код производителя | 635 |
| Производитель | Loctite |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Зелёный |
| Температура хранения | 8-21°C |
| Подходит | Для крепления роторов на валы в маломощных электродвигателях, фиксации втулок и гильз в корпусах и на валах и др. |
| Тип | Однокомпонентный, высокой прочности |
| Объём, мл | 250 |
| Вязкость | 20.5 мм2/с |
| Плотность, кг/м³ | 1100 |
| Температура вспышки, °C | 100 |
| Температура кипения, °C | 150 |
| Температура застывания, °C | -30 |
| Код поставщика | loctite-635-vdvk |
Фиксатор однокомпонентный Loctite. Код производителя - 635.
Loctite (Локтайт) 635 – это однокомпонентный фиксатор с очень высокой прочностью на сдвиг. Идеально подходит для крепления цилиндрических деталей, таких как подшипники, втулки и гильзы в корпусах или на валах. Предотвращает ослабление и утечку вследствие ударов и вибрации.
Отличительные особенности герметика Loctite:
Область применения. Материал идеально подходит для крепления роторов на валы в маломощных электродвигателях, фиксации втулок и гильз в корпусах и на валах, а также для усиления прессовых соединений.
После отверждения обеспечивает высокую прочность на сдвиг, максимальную передачу нагрузки и равномерное распределение напряжений.
Рекомендации при использовании герметика Loctite:
Порядок сборки:
Порядок разборки:
Порядок очистки:
Хранение. Продукт необходимо хранить в сухом прохладном месте в закрытых ёмкостях. Информация о хранении может быть указана на этикетке упаковки. Оптимальные условия хранения при температуре от 8°C до 21°C. Хранение при температуре ниже 8°C или выше 28°C может отрицательно сказаться на свойствах продукта. Продукт, перелитый из оригинальной упаковки, может быть загрязнен во время использования, поэтому не выливайте его обратно в оригинальную упаковку.
Компания Loctite специализируется на производстве высококачественных клеев, герметиков и средств для фиксации, широко используемых как в промышленности, так и в бытовом применении.
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
| Технический паспорт фиксатора Loctite 635 для цилиндрических соединений |
| Паспорт безопасности фиксатора Loctite 635 для цилиндрических соединений |
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.








