8 (800) 7777-061
Оставить заявку Личный кабинет

0 Корзина

Вход в личный кабинет

Бесплатный по России
Готовы ответить на ваши вопросы
Бесплатный по России
Готовы ответить на ваши вопросы

Maximus rods msez762l спиннинговое удилище Egoist Z Black 120x10x10 2.2 m

Код товара: t780949

Все характеристики
Код производителя msez762l
Производитель Maximus rods
Размер 120x10x10
Цвет Black
Вес для доставки 0.1
Евро размер 2.2 m
Код поставщика msez762l-142357343-nit

Описание

Недавно переработанная серия популярных спиннингов Egoist порадует всех любителей ловли на ультралайт. Благодаря использованию современных материалов и высококачественных комплектующих, удалось создать невероятно отзывчивое удилище для дальних забросов. Был внесен ряд технических изменений, включая модификацию колец. На наших спиннингах с префиксом Z мы использовали самые легкие кольца в рамах AT, произведенные в Южной Корее. Продуманная конструкция вставок позволяет использовать все типы современных лесок: флюорокарбон, полиэстер, нейлон и, конечно же, все типы плетеных шнуров. Бланк изготовлен из высокомодульного графита HME и оснащен сверхлегкими кольцами Korea T-Zirconia Slim Ring с ультратонкими циркониевыми вставками. Сверхлегкие кольца в сочетании с эргономичным катушкодержателем TVS "скелетного" типа обеспечивают отличный баланс удилища и удобный и надежный хват. Разнесенная конструкция рукоятки помогает снизить общий вес удилища и в то же время повышает его чувствительность. Особенности: Катушкодержатель: - Эргономичный дизайн - Super Sensitive System Кольца: - KOREA GUIDES с циркониевыми вставками (Zirconia) - T-ZIRCONIA SLIM RING - AT-Guide frame - Antitwisting Tip - Микрокольца (Mini Guide System), сверхлегкие, на одной ножке - K-Guide System Характеристики: - Длина, см: 228 - Транспортировочная длина, см: 116 - Вес, г: 97 - Кольца: 8 - Секции: 2 - Тест, г: 2-10 - Тест, lb: 2-8 Бланк: - Материал: Высокомодульный графит HME - Быстрый строй Рукоятка: - Эргономичный дизайн - Легкая разнесенная рукоятка - Материал: Пробка

Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.


У вас есть вопросы?

У вас есть вопросы?

Или не нашли того, что искали?

Задать вопрос