
0 Корзина
Код товара: t783124
Код производителя | SS-12M0-1-8RT |
Производитель | Swagelok |
Страна производитель | США |
Цвет | Серебристый |
Марка стали | AISI 316 |
Диаметр трубы, мм | 12 |
Резьба | ISO |
Подходит | Для герметизации соединений |
Тип | Обжимной |
Резьба, мм | 12.7 |
Наружная резьба, дюйм | 0.5 |
Материал | Нержавеющая сталь |
Код поставщика | swagelok-SS-12M0-1-8RT-vdvk |
Фитинг обжимной прямой Swagelok. Код производителя - SS-12M0-1-8RT.
Swagelok SS-12M0-1-8RT – это прямой фитинг (male connector) с обжимной соединительной частью Swagelok для трубки.
Преимущества фитинга:
Области применения. Обеспечивает герметичность соединений с помощью надёжного обхвата трубки и вибростойкости. Идеален для технологических линий с вибрациями, где требуется стабильность без протечек.
Соединение:
Превосходная надёжность трубных обжимных фитингов Swagelok доказана успешной работой компании на протяжении 65 лет и описана во множестве опубликованных отчётах по испытаниям, в том числе проведённых в крайне тяжёлых условиях.
Компания Swagelok – ведущий производитель в области высокоточных трубных соединений, клапанов, фитингов, адаптеров и других компонентов для сложных инженерных систем.
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.
Текущая цена: 3 570