8 (800) 7777-061 Оставить заявку Личный кабинет

0 Корзина

7ft.ru под килем и попутного ветра
0

Вход в личный кабинет

Бесплатный по России
Готовы ответить на ваши вопросы
Бесплатный по России
Готовы ответить на ваши вопросы

Fjällräven f86998-662-onesize Шарф-хомут Keb Fleece Deep Forest 15x10x5

Код товара: t783528

9 359
Скидка: -10%

8 423

Передача на доставку через
55 дней
Все характеристики
Код производителя f86998-662-onesize
Производитель Fjällräven
Размер 15x10x5
Цвет Deep Forest
Вес для доставки 0.2
Евро размер One Size
Код поставщика f86998-662-onesize-140217689-nit

Описание

Мягкий и дышащий шарф-труба из теплой, отслеживаемой шерсти и переработанного полиэстера. Также может использоваться как шапка, повязка на голову или натягиваться и надеваться как маска для лица в более холодные дни, когда перфорация на уровне рта увеличивает воздухопроницаемость и предотвращает накопление влаги.Особенности:- Мягкий, теплый шарф-труба из отслеживаемой шерсти и переработанного полиэстера. - Впитывает влагу и быстро сохнет. - Перфорация увеличивает вентиляцию и предотвращает накопление влаги. - Обновление: улучшенная конструкция для снижения риска натираний; улучшенная воздухопроницаемость над ртом; увеличенная длина для более универсальной функциональности. - Отводит влагу - Утепляет во влажном состоянии - Утепляет - Не впитывает запахиХарактеристики:- Материал: 73% полиэстер, 20% шерсть, 7% эластан - Вес: 55 гУход:- Стирка: 40°C Обычный процесс - Химчистка: Не подвергать химической чистке. - Сушка: Не сушить в сушилке. - Отбеливание: Не отбеливать. - Глажка: Глажка 1 точка - Макс 110°C - Стирать с похожими цветами - Не использовать кондиционер для белья - Использовать моющее средство без ферментов

Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.

Документация и сертификаты
40ba60351dc2b9fa402d9c1510e2e07a.pdf

У вас есть вопросы?

У вас есть вопросы?

Или не нашли того, что искали?

Задать вопрос