
0 Корзина
Код товара: t784969
Код производителя | Grafloscon B-SG 00 Ultra |
Производитель | Kluber Lubrication |
Страна производитель | Германия |
Цвет | Чёрный |
Вес, кг | 25 |
Серия | Grafloscon B-SG Ultra |
Подходит | Для приработки открытых зубчатых передач на вращающихся печах, мельницах, смесителях и др. |
Плотность, кг/м³ | 1000 |
Срок годности | 2 года |
Точка каплепадения, °C | 90 |
Код поставщика | kluber-GraflosconB-SG00Ultra-vdvk |
Смазочный материал Kluber Lubrication. Код производителя - Grafloscon B-SG 00 Ultra.
Kluber Grafloscon B-SG 00 Ultra – это приработочный смазочный материал, применимый в автоматических системах распыления, на базе минерального масла с добавлением стеарата алюминия и тонкодисперсного графита в качестве твёрдого смазочного вещества, позволяющий осуществить целенаправленную приработку пары трения. Материал не содержит битумов, тяжёлых металлов, растворителей и хлорсодержащих веществ.
Материал устраняет неровности поверхности и улучшает качество несущей поверхности, поэтому материал также применим для корректирующего смазывания при повреждении боковых поверхностей зубьев (питтинг).
Основные преимущества использования материала Kluber. Смазка устраняет неровности поверхности и таким образом улучшает качество несущих поверхностей зубьев, а следовательно, и увеличивает срок службы передачи, облегчает уход за оборудованием и снижает расходы.
Применение. Смазка была специально разработана для приработки открытых зубчатых передач на вращающихся печах, мельницах, смесителях и других аналогичных агрегатах в цементной, известковой, химической, горнодобывающей промышленности.
Указания по применению. Обычно Grafloscon B-SG 00 Ultra применяется как серийный смазочный материал в автоматических распыляющих смазывающих системах. Нанесение также возможно при помощи кисти или ручным распылителем Klübermatic LB.
Kluber Lubrication – ведущий мировой производитель высокопроизводительных смазочных материалов для различных отраслей промышленности. Компания разрабатывает инновационные решения, обеспечивающие долговечность, надёжность и эффективность работы оборудования.
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.
Текущая цена: 301 000