
0 Корзина
Код товара: t787371
| Код производителя | Multis EP 0 |
| Производитель | TotalEnergies |
| Страна производитель | Франция |
| Цвет | Светло-коричневый |
| Вес, кг | 16 |
| Серия | Multis EP |
| Подходит | Для подшипников скольжения втулочного типа, направляющих подшипников и т.д. |
| Тип | Универсальный, противозадирный |
| Минимальная температура эксплуатации, °C | -20 |
| Максимальная температура эксплуатации, °C | +150 |
| Вязкость базового масла при 40°C, сСт | 150 |
| Температура каплепадения, °C | 170 |
| Код поставщика | TotalEnergies-MultisEP0-vdvk |
Смазка TotalEnergies. Код производителя - Multis EP 0.
Total Multis EP 0 – универсальная полужидкая смазка с противозадирными свойствами на основе литиевокальциевого мыла. Может использоваться для централизованного смазывания.
Основные преимущества материала TotalEnergies:
Применение. Эта смазка подходит:
Примечания:
Компания TotalEnergies выпускает широкий спектр смазочных материалов и технических жидкостей для промышленности, транспорта и энергетики.
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
| Технический паспорт универсальных смазок TotalEnergies Multis EP |
| Паспорт безопасности универсальной смазки TotalEnergies Multis EP 0 |
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.







