
0 Корзина
Код товара: t788315
Crosseven
323 шт на складе поставщика
| Код производителя | p204591 |
| Производитель | Crosseven |
| Размер | 8x8x10 |
| Цвет | Blue |
| Тип продукта | Терминалы |
| Вес для доставки | 0.9 |
| Евро размер | 6.3 mm |
| Код поставщика | p204591-142576692-nit |
Предварительно изолированные обжимные клеммы и гильзы предназначены для надежных и безопасных электрических соединений. Предварительно изолированная клемма с обжатой втулкой гарантирует прочное и надежное соединение. Модель ответвительного разъема позволяет подключать несколько проводов или кабелей к одной клемме, что делает ее идеальной для установок, где требуется несколько ответвлений. Характеристики: - Изготовлены из латуни - Виниловая изоляция Спецификации: - Сертифицированы CE, ROHS и REACH - Работают при температурах от -40°C до 75°C - Диаметр проушины: 6.3 мм - Размер кабеля: 1.5-2.5 мм²
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.








