
0 Корзина
Код товара: t794295
Ecoline
6 шт на складе поставщика
| Код производителя | j10211 |
| Производитель | Ecoline |
| Размер | 20x15x7 |
| Цвет | Grey |
| Тип крючков | Крючки для нейлона |
| Вес для доставки | 0.1 |
| Евро размер | One Size |
| Код поставщика | j10211-142317950-nit |
Когда вы рыбачите в море, важно иметь качественные снасти, чтобы вернуться домой с хорошим уловом. Для этого необходимо иметь троллинговые лески, подходящие для рыбалки, лодки и вашего уровня мастерства. Модель: Versatile Kerfil. Троллинговая леска для начинающих. 30м плетенки, поводки с перьями 2/0, угорь 2/0, осьминог 2/0 + песчанка 14см, с планером. Модель: Kerfil mackerel. Троллинговая леска для начинающих. Плетеная леска 30м, поводок 5 крючков 2/0 красно-желтые + макрелевая блесна и планер. Модель: Pourceaux Kerfil. Специальная троллинговая леска для парусных лодок, основная леска: 50м 130/100, 10м 80/100. Поводок: доска 18см, красно-желтые перья + блесна-угорь. Модель: Flashmer fry. Специальная троллинговая леска "хищник" с 5 мальками и песчанкой для максимального увеличения ваших шансов. Основная леска: 50м плетенки и 10м 80/100. Модель: Flashmer swimming fish. Специальная троллинговая леска для ловли окуня/морского волка/озерной рыбалки с полутонущей плавающей рыбкой. Белые перья для максимального увеличения улова. Основная леска: 50м плетенки и 10м 80/100. Модель: Oceane Flashmer. Специальная троллинговая леска для парусных лодок, основная леска: 50м 130/100, 10м 80/100. Поводок: синий параван 200 гр, белые перья + блесна-угорь. Модель: Baby Squid Kerfil. Троллинговая леска для ловли разных хищников с 3 мягкими приманками "Baby Squid", фосфорно-зелеными бусинами и розовой песчанкой. Параван 150 г. Основная леска: 50м черной плетенки Ø 2мм. Нейлоновый поводок 15м.
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.








