8 (800) 7777-061 Оставить заявку Личный кабинет

0 Корзина

7ft.ru под килем и попутного ветра
0

Вход в личный кабинет

Бесплатный по России
Готовы ответить на ваши вопросы
Бесплатный по России
Готовы ответить на ваши вопросы

Паста OKS 250 1кг высокотемпературная для поверхностей скольжения

Код товара: t795174

Все характеристики
Код производителя 250
Производитель OKS
Страна производитель Германия
Цвет Белый
Вес, кг 1
Подходит Для высоконагруженных поверхностей, соединений из нержавеющей стали, защиты от коррозии винтов, штифтов, болтов, фланцев, шпинделей и мест посадки и др.
Тип Высокотемпературный, универсальный
Плотность, ‎кг/м³ 1290
Минимальная температура эксплуатации, °C -40
Максимальная температура эксплуатации, °C +200
Код поставщика OKS-250-vdvk

Описание

Паста OKS. Код производителя - 250.

  • Цвет - белый;
  • Вес - 1 кг;
  • Плотность при 20°C - 1.29 г/см3;
  • Эксплуатация при температуре - от -40°C до +200°C (смазка), до +1400°C (разделение).

OKS 250 – это высокотемпературная паста универсального применения, без металлов на керамической основе для смазки высоконагруженных поверхностей скольжения.

Основные преимущества материала OKS:

  • Без металлов;
  • Регистрация NSF H2;
  • Очень хорошая защита от коррозии;
  • Содержит Mo2-Active для повышения эффективности;
  • Устойчивость к горячей и холодной воде, а также к большинству кислот и щелочей;
  • Экономичное решение для пользователей, которые до сих пор не нашли универсальную пасту.

Применение:

  • Подходит для соединений из нержавеющей стали;
  • Защита от коррозии винтов, штифтов, болтов, фланцев, шпинделей и мест посадки;
  • Разделение поверхностей на резьбовых соединениях с высокой термической нагрузкой, например, в двигателях внутреннего сгорания и турбинах;
  • Смазка высоконагруженных поверхностей скольжения при небольших скоростях скольжения или осциллирующих движениях, например, в случае резьбовых, вставных и байонетных соединений и высоколегированных сталей или цветных металлов.

Отрасли применения:

  • Коммунальная техника;
  • Техобслуживание и техуход;
  • Пищевая промышленность;
  • Химическая промышленность;
  • Установки и машиностроение;
  • Железнодорожное оборудование;
  • Стекольная и литейная промышленность;
  • Бумажная и упаковочная промышленность;
  • Кораблестроение и военно-морская техника;
  • Переработка резины и обработка пластмасс.

Инструкция по применению. Для оптимальной адгезии очистить резьбу и поверхности скольжения от загрязнений и других смазочных материалов, лучше всего сначала механически (например, проволочной щёткой), а затем с помощью универсального очистителя OKS 2610/OKS 2611. Равномерно нанести достаточное количество OKS 250 на поверхность прилегания головки винта/гайки и резьбу с помощью кисточки, шпателя и т.п. Не использовать пасту вместо консистентной смазки и смешивать только с подходящими смазочными веществами.

OKS – немецкий производитель высокоэффективных смазочных материалов, входящий в группу Freudenberg. Компания специализируется на разработке и производстве промышленных смазок, паст, масел, антипригарных и антикоррозионных средств, используемых для снижения трения и износа, защиты от коррозии и повышения надёжности оборудования.

Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.


У вас есть вопросы?

У вас есть вопросы?

Или не нашли того, что искали?

Задать вопрос