8 (800) 7777-061
Оставить заявку Личный кабинет

0 Корзина

Вход в личный кабинет

Бесплатный по России
Готовы ответить на ваши вопросы
Бесплатный по России
Готовы ответить на ваши вопросы

Масло Fuchs Renolin Unisyn OL 150 18л для компрессоров

Код товара: t795266

Все характеристики
Код производителя Renolin Unisyn OL 150
Производитель Fuchs
Страна производитель Германия
Серия Renolin Unisyn OL
Подходит Для поршневых и многосекционных компрессоров
Тип Минеральное, синтетическое
Плотность, ‎кг/м³ 849
Объём, л 18
Вязкость базового масла при 40°C, мм2/с 150
Вязкость базового масла при 100°C, мм2/с 19.4
Температура вспышки, °C 250
Температура застывания, °C -57
Код поставщика Fuch-RenolinUnisynOL150-vdvk

Описание

Масло Fuchs. Код производителя - Renolin Unisyn OL 150.

  • Серия - Renolin Unisyn OL;
  • Объём - 18 л;
  • Температура вспышки - 250°C;
  • Температура застывания - -57°C;
  • Плотность при 15°C - 0.849 г/см3;
  • Вязкость базового масла при 40°C - 150 мм2/с, при 100°C - 19.4 мм2/с.

Минеральные масла классов VB, VBL, VC, VCL и VDL по DIN 51 506 должны выполнять требования, обусловленные конструкцией компрессора. Они работают в компрессорах, где сжатый воздух не охлаждается впрыскиваемым маслом (поршневые, ротационные лопастные компрессоры и т.д.). Эти требования не могут быть перенесены на винтовые компрессоры с системой впрыска. Такие компрессоры все более популярны из-за своей надёжности, однако требуют масел, отвечающих специальным требованиям.

Основные преимущества материала Fuchs:

  • Снижение шума;
  • Уплотнение камер;
  • Защита от коррозии;
  • Смазывание подшипников;
  • Охлаждение сжатого воздуха;
  • Защита от образования отложений.

Продукты на основе ПАО, как Renolin Unisyn OL, имеют ряд неоспоримых преимуществ, и всё более популярны при выборе масел для винтовых компрессоров с системой впрыска.

Применение. Продукты классов вязкости ISO 100 и 150 предназначены для поршневых и многосекционных компрессоров. Их применение особенно целесообразно в компрессорах, длительно работающих с максимальной нагрузкой, и позволяет избежать таких проблем, как коксование масла и образование высокотемпературных отложений.

Полиальфаолефины и, соответственно, масла на их основе совместимы и смешиваются с маслами на минеральной основе в любых пропорциях. Совместимость полиальфаолефинов с обычными конструкционными материалами, уплотнениями и красками аналогична маслам на минеральной основе. Таким образом, переход на Renolin Unisyn OL очень прост и не требует предварительной полной промывки системы.

По сравнению с минеральными продуктами, масла этой серии обеспечивают бóльшие интервалы замены, значительно надёжнее в эксплуатации и позволяют существенно снизить время простоев оборудования.

Спецификации:

  • VDL DIN 51 506;
  • HVLP DIN 51 524 часть 3.

Компания FUCHS SE – это немецкая международная группа, ведущий независимый производитель смазочных материалов и смежной продукции. Она производит широкий ассортимент продуктов: моторные масла, индустриальные масла, консистентные смазки, смазки для металлообработки, специальные смазки и сопутствующие средства.

Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.


У вас есть вопросы?

У вас есть вопросы?

Или не нашли того, что искали?

Задать вопрос