8 (800) 7777-061 Оставить заявку Личный кабинет

0 Корзина

7ft.ru под килем и попутного ветра
0

Вход в личный кабинет

Бесплатный по России
Готовы ответить на ваши вопросы
Бесплатный по России
Готовы ответить на ваши вопросы

Герметик Refco LeakLock 4503635 12шт 38г универсальный

Код товара: t795280

Все характеристики
Код производителя 4503635
Производитель Refco
Страна производитель Швейцария
Вес, кг 0.038
Серия Leak Lock
Подходит Для фланцев, резьбовых соединений и уплотнительных поверхностей
Тип Универсальный
Минимальная температура эксплуатации, °C -129
Максимальная температура эксплуатации, °C +204
Код поставщика Refco-4503635-vdvk

Описание

Герметик Refco. Код производителя - 4503635.

  • Серия - Leak Lock;
  • Вес - 38 г;
  • Количество - 12 шт;
  • Эксплуатация при температуре - от -129°C до +204°C.

Refco EZ-125/12 4503635 – это универсальный герметик для применения при нормальных температурах и давлениях.

Цена указана за 1 тюбик. В упаковке - 12 штук.

Отличительные особенности материала Refco:

  • Гибкий – не затвердевает и не становится хрупким;
  • Предотвращает ослабление соединений из-за вибраций;
  • Прост в применении – наносится кистью, легко удаляется;
  • Устойчив к воде, маслам, газам, бытовой химии и распространённым хладагентам (например, R134a, R22).

Применение. Идеально подходит для резьбовых соединений в холодильных установках, сантехнических системах, автомобилях и при обслуживании оборудования, а также для фланцев и уплотнительных поверхностей.

Refco – швейцарская компания, которая специализируется на производстве инструментов и компонентов для сервисных техник в области холодильных и климатических систем (HVAC/R). Продукция Refco включает не только шланги, вакуум-насосы, манометры, конденсат-помпы, коллекторы, но и компоненты для обслуживания бытовых, коммерческих и автомобильных холодильных установок.

Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.


У вас есть вопросы?

У вас есть вопросы?

Или не нашли того, что искали?

Задать вопрос