8 (800) 7777-061
Оставить заявку Личный кабинет

0 Корзина

Вход в личный кабинет

Бесплатный по России
Готовы ответить на ваши вопросы
Бесплатный по России
Готовы ответить на ваши вопросы

Перчатки FXR Transfer E-Tech Gauntlet с подогревом S 220806-1000-07-spot

Код товара: t796571

Все характеристики
Код производителя 220806-1000-07-spot
Производитель FXR
Модель Transfer E-Tech Gauntlet
OEM 220806-1000-07
Серия с подогревом
Пол Мужской
Расцветка Black
Американский размер 7 1/2
Европейский размер S
Коллекция Gloves
Мембрана HydrX Pro
Плотность утеплителя, гр/кв.м 150
Применяемость Снегоходная экипировка
Сезон Зима
Код поставщика 220806-1000-07-spot

Описание

Перчатки FXR Transfer E-Tech Gauntlet с подогревом обеспечивают надёжную защиту от холода и влаги даже в самых суровых условиях. Интегрированные нагревательные элементы проходят по тыльной стороне и вокруг каждого пальца, создавая равномерное распределение тепла. Три режима обогрева позволяют подобрать оптимальную температуру, а аккумуляторы ёмкостью 7.4V обеспечивают до 5 часов работы. Мембрана HydrX Pro™ и утеплитель Thinsulate® гарантируют тепло и сухость без потери чувствительности.Особенности: • Утеплитель Thinsulate® 150 г на тыльной стороне и большом пальце; • Подогрев с тремя уровнями мощности, управляемый кнопкой на перчатке; • Нагревательные элементы проходят по тыльной стороне и каждому пальцу; • До 5 часов автономной работы (в зависимости от режима и условий); • Прочная нейлоновая оболочка и ладонь из натуральной кожи; • Мембрана HydrX Pro™ — водонепроницаемая и дышащая; • Подкладка из мягкого флиса Polar Fleece; • Пеноматериальные вставки на тыльной стороне и костяшках для защиты от ударов; • Регулируемый ремешок на запястье и шнурок на манжете для защиты от снега; • Салфетка на указательном пальце для протирки очков; • Эргономичный крой и изогнутые пальцы для максимальной подвижности; • В комплекте — перезаряжаемые аккумуляторы 7.4V и зарядное устройство (варианты для Северной Америки и Европы); • Совместимы со сменными аккумуляторами и зарядными устройствами FXR Heated Recon / Transfer.

Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.


У вас есть вопросы?

У вас есть вопросы?

Или не нашли того, что искали?

Задать вопрос