8 (800) 7777-061 Оставить заявку Личный кабинет

0 Корзина

7ft.ru под килем и попутного ветра
0

Вход в личный кабинет

Бесплатный по России
Готовы ответить на ваши вопросы
Бесплатный по России
Готовы ответить на ваши вопросы

Демпфер/компенсатор швартовного троса BUNGY / упаковка из 2 шт. / для троса 20 мм

Код товара: t799621

7 650 / за 2 шт.

Передача на доставку через
52 дня
Все характеристики
цвет черный
длина 70 мм
материал резина
описание компенсатор линии bungy
для веревки ø 8 - 20 мм
упаковочная единица 2 шт.
Код поставщика 30866-bvs

Описание

Высококачественные амортизаторы BUNGY — идеальный способ защитить вашу лодку от сильных ударов и вибраций. Изготовлены из прочной, устойчивой к погодным условиям резины, подходят для швартовых тросов диаметром до 20 мм. Высококачественный резиновый материал не обесцвечивает ваш трос и сохраняет свой первоначальный цвет, форму и качество. Идеально подходят для грота-шкотов и швартовых тросов, а также для якорных и буйковых линий.
Просты в использовании, открытый конец не требуется — установите, пропустив трос через петлю и защелкнув поперечину на место для фиксации. Минимальные свойства растяжения BUNGY делают швартовку и поворот оверштаг особенно безопасными и мягкими.
Компенсаторы могут выдерживать растягивающую нагрузку свыше 2100 кг.

Рекомендация для лодок длиной до 9 м
  • Короткое время стоянки: 2-3 амортизатора
  • Длительное время стоянки: 5-6 амортизаторов
  • Грота-шкот: 2 амортизатора

Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.

Документация и сертификаты
42f168a23b8a6743568e5a4201fb1899.pdf

У вас есть вопросы?

У вас есть вопросы?

Или не нашли того, что искали?

Задать вопрос