
0 Корзина
Код товара: t799790
CAN PLASTIC
6 шт на складе поставщика
| Код производителя | 16.2290 |
| Производитель | CAN PLASTIC |
| описание | гидрозатвор и глушитель / для ø 40/45/50 мм |
| Код поставщика | 45340-bvs |
Практичное и компактное сочетание гидрозатвора и глушителя для малых двигателей и генераторов. Изготовлено из коррозионностойкого пластика. Вы можете просверлить отверстие для слива воды во время зимнего хранения, крышка-заглушка не входит в комплект. Сочетание гидрозатвора с глушителем делает устройство очень компактным и экономящим пространство. Это упрощает установку в небольших моторных отсеках. Гидрозатвор оснащен штуцерами для гибкого выхлопного шланга: Ø 40 / 45 / 50 мм. Высота: 220 мм, глубина: 150 мм, длина со штуцерами: 485 мм, объем (емкость гидрозатвора): 7 литров, вес: 1,2 кг.
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.







