
0 Корзина
Код товара: t800416
43 778
EASYLOCK
Нет в наличии
| Код производителя | 14090-30 |
| Производитель | EASYLOCK |
| длина | 115 мм |
| высота | 64 мм |
| ширина | 80 мм |
| материал | алюминий, нержавеющая сталь, пластик |
| описание | easylock мини/тройной |
| для веревки ø | 6 - 10 мм |
| центры отверстий | 86 мм |
| диаметр отверстия | 6 мм |
| количество позиций | 3 |
| рабочая нагрузка в кг | 450 кг |
| Код поставщика | 89247-bvs |
Этот стопор фала позволяет прикладывать большее натяжение к тросу без открытия стопора. Для диаметра троса от 6 до 10 мм. Подходит для лодок длиной до 32 футов. Безопасная рабочая нагрузка до 450 кг.
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
В магазине «Семь Футов» Вы сможете приобрести товары производителя EASYLOCK по отличным ценам. Сделать заказ товара EASYLOCK 14090-30 Мини-фаловый стопор / тройной вы можете любым удобным для вас способом, например, по телефону, проконсультировавшись с нашим менеджером. В нашем магазине работают квалифицированные менеджеры, которые помогут сделать правильный выбор из раздела Фалы Стопперы. Мы осуществляем перевозку по всей Российской Федерации разными способами. Купить и оплатить товар EASYLOCK 14090-30 Мини-фаловый стопор / тройной, в зависимости от вашего места нахождения, вы можете, например, по безналичному счету.
| 4653dafb00c0abbf6cad85b82d5ee98d.pdf |
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.







