
0 Корзина
Код товара: t800449
| ватты | 0,5 вт |
| длина | 38 мм |
| ширина | 31 мм |
| материал | пластик |
| описание | f&s eletra t светодиодный светильник накладного монтажа |
| тип света | настенный светильник |
| осветитель | вел |
| светлый цвет | теплый белый |
| регулируемый | необязательный |
| с осветителем | да |
| тип установки | накладной монтаж |
| класс защиты ip | ip65 |
| с переключателем | нет |
| температура света | 3200 к |
| usb-порт для зарядки | нет |
| рабочее напряжение | 12 в, 24 в |
| диапазон напряжения | 10–30 в |
| обработка поверхности | серебро |
| сменный источник света | нет |
| Код поставщика | 25954-bvs |
| Лампочка | Светодиод |
| Напряжение | 10-30В постоянного тока |
| Ватты | 0,5 Вт |
| Регулируемая яркость | Да |
| Цветовая температура | 3200K |
| Цвет света | Теплый белый |
| Водонепроницаемость | IP67 |
| Размеры (ДхШ) | 38 x 31 мм |
| Высота установки | 10 мм |
| Материал | Пластик, хромированный |
Откройте для себя особенности, которые выделяют этот продукт. От технических деталей до специальных функций – мы собрали для вас всю ключевую информацию.
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
| 4f139ddbde6c3ac76b317605c1d0fc5f.pdf |
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.








