
0 Корзина
Код товара: t800464
| длина | 115 мм |
| ширина | 65 мм |
| резьба-ø | m15 |
| описание | крепление двигателя для volvo penta aq120-171 / 230 / 250 / 251 |
| svb артикул | 79103 |
| для volvo penta | aq120, aq125, aq130, aq131, aq140, aq151, aq170, aq171 |
| центры отверстий | 90 мм |
| диаметр отверстия | 11 мм |
| оригинальный номер детали | 833926 |
| Код поставщика | 79103-bvs |
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
В магазине «Семь Футов» Вы сможете приобрести товары производителя по отличным ценам. Сделать заказ товара Подвеска двигателя для Volvo Penta AQ120-171/230/250/251 вы можете любым удобным для вас способом, например, по телефону, проконсультировавшись с нашим менеджером. В нашем магазине работают квалифицированные менеджеры, которые помогут сделать правильный выбор из раздела Внутренние детали и аксессуары. Мы осуществляем перевозку по всей Российской Федерации разными способами. Купить и оплатить товар Подвеска двигателя для Volvo Penta AQ120-171/230/250/251, в зависимости от вашего места нахождения, вы можете, например, по безналичному счету.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.








