
0 Корзина
Код товара: t800465
16 шт на складе поставщика
| длина | 135 мм |
| ширина | 75 мм |
| резьба-ø | m14 |
| описание | крепление двигателя для volvo penta kad42 / aq(a)d 40/41 / ad41 |
| svb артикул | 79116 |
| для volvo penta | ad41, aqad40, aqad41, kad42 |
| центры отверстий | 105 мм |
| диаметр отверстия | 11 мм |
| оригинальный номер детали | 843323, 876596 |
| Код поставщика | 79116-bvs |
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
В интернет магазине «7 ft» Вы можете купить товары производителя по хорошим ценам. Совершить покупку товара Подвеска двигателя для Volvo Penta KAD42/AQ(A)D 40/41/AD41 вы можете любым подходящим для вас способом, например, через электронную почту, указав артикулы товара. В нашем интернет-магазине работают квалифицированные специалисты, которые проконсультируют вас по товару из раздела Внутренние детали и аксессуары. Мы предлагаем пересылку по всей нашей стране любыми курьерскими службами. Приобрести и заплатить за товар Подвеска двигателя для Volvo Penta KAD42/AQ(A)D 40/41/AD41, в зависимости от вашего местоположения, вы можете, например, онлайн на нашем сайте.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.








