
0 Корзина
Код товара: t800466
| длина | 182 мм |
| ширина | 75 мм |
| резьба-ø | m15 |
| описание | крепление двигателя для volvo penta md2010-2040 / d1-13 / d-20 / d2-40 |
| svb артикул | 79113 |
| для volvo penta | d1-13, d1-20, d2-40, md2010, md2020, md2030, md2040 |
| центры отверстий | 140 мм |
| диаметр отверстия | 13 мм |
| оригинальный номер детали | 861460 |
| Код поставщика | 79113-bvs |
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
В нашем интернет магазине Вы сможете заказать товары производителя по низким ценам. Оформить заказ товара Подвеска двигателя для Volvo Penta MD2010-2040/D1-13/D-20/D2-40 вы можете любым нужным для вас способом, например, по e-mail, в свободной форме. В нашем клубе «7 футов» работают квалифицированные сотрудники, которые смогут подобрать вам товар из раздела Внутренние детали и аксессуары. Мы осуществляем доставку по всей России и СНГ удобными для вас транспортными компаниями. Заказать и оплатить товар Подвеска двигателя для Volvo Penta MD2010-2040/D1-13/D-20/D2-40, в зависимости от вашего региона, вы можете, например, переводом на карту Сбербанка, Альфа-банка или ВТБ24.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.








