
0 Корзина
Код товара: t800468
12 шт на складе поставщика
| длина | 182 мм |
| ширина | 75 мм |
| резьба-ø | m15 |
| описание | крепление двигателя для volvo penta md2030/2040/md22/30/31/32/40/41/42/44 серии/kad300 |
| svb артикул | 79114 |
| для volvo penta | ad41, aqad30, kad32, kamd42, kamd43, kad44, kamd44, kad300, kamd300, md22, md30, md2030, md2040, tmd30, tamd30, tamd31, tamd40, tamd41 |
| центры отверстий | 140 мм |
| диаметр отверстия | 13 мм |
| оригинальный номер детали | 858161 |
| Код поставщика | 79114-bvs |
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.
Подвеска двигателя для Volvo Penta MD2030/2040/MD22/30/31/32/40/41/42/44 серии/KAD300
Текущая цена: 32 922








