
0 Корзина
Код товара: t800535
728 080
Epropulsion
Нет в наличии
| Код производителя | YA00053630 |
| Производитель | Epropulsion |
| bluetooth | нет |
| длина | 470 мм |
| масса | 76 кг |
| высота | 495 мм |
| ширина | 295 мм |
| емкость | 163 ач |
| описание | аккумулятор epropulsion e163 |
| тип батареи | литий (lifepo4) |
| класс защиты ip | ip67 |
| рабочее напряжение | 48 в |
| информация о доставке | экспедитор |
| предполагаемое использование | электроприводы |
| Код поставщика | 31167-bvs |
| Основные | E60 | E163 |
| Тип аккумулятора | Литий-железо-фосфатный | Литий-железо-фосфатный |
| Номинальное напряжение | 51,2 В | 51,2 В |
| Ёмкость | 3072 Вт·ч / 60 А·ч | 8345 Вт·ч / 163 А·ч |
| Срок службы аккумулятора | 3000 циклов при 80% глубине разряда | 3000 циклов при 80% глубине разряда |
| Физические | ||
| Вес: | 33 кг | 76 кг |
| Размеры | 512 x 290 x 300 мм | 470 x 295 x 495 мм |
| Электрические | ||
| Напряжение отключения | 41,6 В | 41,6 В |
| Напряжение зарядки | 57,6 В | 57,6 В |
| Макс. непрерывный ток разряда | 70 А | 150 А |
| Последовательное соединение | x | x |
| Параллельное соединение | До 16 | До 16 |
| Конфигурация ячеек | 16S4P | 16S1P |
| Зарядное устройство* | Зарядное устройство серии E | Зарядное устройство серии E |
| Время зарядки | Одно зарядное устройство: 2,7 часа Два зарядных устройства параллельно: 1,3 часа | Одно зарядное устройство: 7,2 часа Два зарядных устройства параллельно: 3,6 часа |
| Эксплуатационные | ||
| Температура зарядки | 0°C до 55°C | 0°C до 55°C |
| Рабочая температура | -10°C до +60°C | -10°C до +60°C |
| Прочие | ||
| Связь | Доступно: CAN-Bus для параллельного соединения, RS485 для двигателей ePropulsion. | Доступно: CAN-Bus для параллельного соединения, RS485 для двигателей ePropulsion. |
| Классификация перевозки | UN3480, класс 9, сертифицировано UN38.3 | UN3480, класс 9, сертифицировано UN38.3 |
| Соответствие | CE, UKCA, FCC | CE, UKCA, FCC |
| Гарантия (некоммерческое использование) | 2 года | 2 года |
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
| 7c9c57b210b84a202a05efb4e1dd08a4.pdf |
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.








