
0 Корзина
Код товара: t800536
Epropulsion
34 шт на складе поставщика
| Код производителя | ELITE |
| Производитель | Epropulsion |
| gps | нет |
| ряд | элайт |
| ватты | 500 вт |
| масса | 7,7 кг |
| власть | 1,5 л.с. |
| описание | epropulsion elite |
| подрезать | руководство |
| высота вала | короткий вал |
| тип привода | электрический |
| для лодок до | 500 кг |
| макс. толкать | 32,2 кг |
| уровни скорости | постоянно переменный |
| регулируемый вал | да |
| восстановление сил | нет |
| область применения | соленая вода, пресная вода, солоноватая вода/смешанный режим работы |
| рабочее напряжение | 24 в |
| емкость аккумулятора | 378 втч |
| информация о доставке | опасные грузы |
| с бортовым компьютером | да |
| гарантия производителя* | 2 года |
| тип рулевого управления | тиллер |
| встроенная литиевая батарея | да |
| Код поставщика | 31196-bvs |
| Мощность | 500 Вт |
| Км/ч | 7,5 км/ч |
| Узлы | 4,0 |
| Время работы | 45 минут (на полной мощности) |
| Дальность (км) | 5,1 км |
Откройте особенности, которые выделяют этот продукт. От технических деталей до специальных функций – мы собрали для вас всю ключевую информацию.
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
| 4b4a5ae470c6326624758e1974770f55.pdf |
| 711b3a84e7c08d3d83ea5c9723986d34.pdf |
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.








