
0 Корзина
Код товара: t800549
Epropulsion
10 шт на складе поставщика
| Код производителя | YA00021150 |
| Производитель | Epropulsion |
| описание | epropulsion — солнечное зарядное устройство для подвесных электрических моторов |
| номер статьи свб | 31080 |
| номер производителя | я00021150 |
| для электронной тяги | дух 1.0 плюс, дух 1.0 эво |
| Код поставщика | 31080-bvs |
| Диапазон зарядного напряжения | 39-52,2 В |
| Солнечная энергия | 180 Вт |
| Макс. Входная мощность | 10 А |
| Макс. зарядный ток CC | 3 А |
| Макс. Напряжение холостого хода модуля (Uoc или Voc) | <35 В |
| Потребление | <20 мА |
| Температура хранения/рабочая температура | от -35 до +60°С |
| Защита | IP65 |
| Размеры | 153 х 101 х 49 мм |
| Соединительный кабель | Кабель подключения аккумулятора длиной 0,85 м 2x 16 AWG (около 1,5 мм²) Соединительный кабель солнечной батареи MC-4, 0,65 м, 2x 14 AWG (около 2,5 мм²) |
| Масса: | 1,25 кг |
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
| 6d3036300fa8e40978dfa90b1dc6d705.pdf |
| 0491cf1acc7ae06d1a9b420c2ed79397.pdf |
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.








