
0 Корзина
Код товара: t800556
Epropulsion
1 шт на складе поставщика
| Код производителя | YA00017970 |
| Производитель | Epropulsion |
| gps | нет |
| ряд | дух |
| ватты | 1000 вт |
| масса | 19,6 кг |
| власть | 3 л.с. |
| описание | epropulsion — spirit 1.0 plus l |
| подрезать | руководство |
| высота вала | 75 см |
| тип привода | электрический |
| для лодок до | 1500 кг |
| макс. толкать | 32 кг |
| уровни скорости | постоянно переменный |
| регулируемый вал | нет |
| восстановление сил | нет |
| область применения | соленая вода, пресная вода, солоноватая вода/смешанный режим работы |
| рабочее напряжение | 48 в |
| емкость аккумулятора | 1276 втч |
| информация о доставке | доставка негабаритных грузов |
| с бортовым компьютером | да |
| гарантия производителя* | 2 года |
| тип рулевого управления | тиллер |
| встроенная литиевая батарея | да |
| Код поставщика | 31065-bvs |
Тихий, экологичный и мощный! SPIRIT 1.0 PLUS электрический подвесной мотор от портативный и легко хранится, и обеспечивает эквивалент примерно 3 HP, что делает его идеальным для надувных лодок, РИБов и парусных лодок до 1,5 тонн. Он имеет длинную ногу и обладает высокой производительностью с минимальным шумом. Полностью не требующий обслуживания.

Значительное преимущество электрических подвесных моторов перед бензиновыми - их гораздо меньшая шумность. Максимальный рабочий шум Spirit 1.0 эквивалентен уровню дБ обычного разговора. Это делает его идеальным для рыболовов, так как мотор не беспокоит рыбу.
Электрический мотор легко разбирается и может быть легко уложен на хранение. При низком общем весе всего 19,6 кг, он чрезвычайно портативен. Специально разработанные сумки для переноски для и доступны отдельно и делают транспортировку еще проще. Благодаря plug-and-play, установка не может быть проще и наоборот.


Встроенная батарея имеет выходную мощность 1276 Вт·ч и обеспечивает на 50% больше времени работы на максимальных скоростях, чем у сравнимых моторов. Достигайте до 35 км на более низких скоростях. Батарея также водонепроницаема и плавуча, так что не нужно беспокоиться, если она упадет в воду. Благодаря 48 В номинальному напряжению, серия Spirit также может работать с внешними батареями. Совместимые зарядные устройства и солнечные модули доступны отдельно. дисплей на моторе показывает уровень заряда, оставшийся запас хода и рабочее напряжение в реальном времени.
Выберите длину ноги, подходящую для вашей лодки, чтобы обеспечить максимальную эффективность и производительность вашего электрического подвесного мотора Epropulsion. Обратитесь к следующей таблице , чтобы быстро и легко определить подходящий мотор. Вам нужно знать только высоту транца вашей лодки.
| Высота транца | Рекомендуемая модель |
| 300 мм до 350 мм | |
| 350 мм до 450 мм | / |
| Выше 450 мм | / |

| Мощность (Вт) | Скорость (км/ч) | Время работы (ч:мм) | Запас хода (км) |
|---|---|---|---|
| 35 | 3.5 | 36:25 | 129 |
| 65 | 4.3 | 19:35 | 85.3 |
| 125 | 5.6 | 10:00 | 56 |
| 250 | 7.1 | 5:00 | 35.5 |
| 500 | 8.5 | 2:30 | 21.3 |
| 750 | 9.2 | 1:40 | 15.3 |
| 1000 | 10,0 | 1:15 | 12.5 |
| Мощность | 1000 Вт / 3 HP |
| Длина ноги | 750 мм (длинная нога) |
| Управление | Руль |
| Для лодок до | 1500 кг |
| Емкость батареи | 1276 Вт·ч |
| Срок службы батареи | 800 циклов при 80% разряде |
| Время зарядки батареи | примерно 8 часов |
| Номинальный ток | 20,8 А |
| Номинальное напряжение | 45,6 В |
| Рекуперация | Нет |
| Угол трима | 0°, 7°, 14°, 21° |
| Угол наклона | 75° |
| Винт | 11" x 5.8" (2-лопастной) |
| Габариты (в x ш x г) | 880 x 273 x 1235 мм |
| Вес | 10,8 кг (мотор) 8,8 кг (батарея) |
| В комплекте поставки | 1x мотор, 1x батарея, 1x зарядное устройство для батареи, 2x шплинт, 2x магнитный выключатель убивания |
Откройте для себя особенности, которые выделяют этот продукт. От технических деталей до специальных функций – мы собрали для вас всю ключевую информацию.
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
| 8840069ddb360420ca010b4c83759270.pdf |
| dc56cfdb1176138b6647966f58a17dc2.pdf |
| cc53aa629e0cdd314172f7927a4afcfa.pdf |
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.
EPROPULSION YA00017970 Электрический подвесной мотор SPIRIT 1.0 PLUS L / длинный вал
Текущая цена: 364 059








