
0 Корзина
Код товара: t800652
| Код производителя | 72.380.117 |
| Производитель | Fell Marine |
| описание | модуль wimea mob + xfob mob |
| Код поставщика | 21240-bvs |

| Вес: | 10 г |
| Размеры: | 28 мм (ширина) x 44 мм (длина) x 11,5 мм (толщина) |
| Потребляемая мощность: | 2 Вт (белый) / 1 Вт (красный) |
| Рабочий температурный диапазон: | от -15°C до 55°C |
| Тип батареи: | Батарейка-таблетка CR2032 (3 В) |
| Срок службы батареи | 300 часов при непрерывном использовании |
| Материал корпуса: | ASA / TPU / POM |
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
| 488e50e9fc6351c997979d8b54dce535.pdf |
| 11deaabea4735057545077de163d83ca.pdf |
| 62d2c754d77a4e9c9869b3b866dedf01.pdf |
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.
FELL MARINE 72.380.117 WiMEA MOB+ xFOB / Блок MOB / Беспроводной аварийный выключатель
Текущая цена: 15 408








