
0 Корзина
Код товара: t800699
14 шт на складе поставщика
| ø | 200 мм |
| тип | хаг-2 |
| цвет | белый |
| длина | 520 мм |
| масса | 2,3 кг |
| материал | пвх |
| описание | крыло с проходом для такелажа |
| тип крыла | крыло с отверстием для веревки |
| для веревки ø | 3–10 мм |
| Код поставщика | 17361-bvs |
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
В интернет магазине «7 ft» Вы можете сделать заказ на товары производителя по выгодным ценам. Совершить покупку товара Крыло с веревочным проходом / Длина: 520 мм вы можете любым необходимым для вас способом, например, положив товар в Корзину, и заполнив форму. В нашем магазине 7 Футов работают квалифицированные специалисты, которые найдут правильное решение для вас из раздела Крылья с канатным проходом. Мы предлагаем пересылку по всей нашей стране подходящими для вас курьерскими службами. Сделать заказ и заплатить за товар Крыло с веревочным проходом / Длина: 520 мм, в зависимости от вашего местоположения, вы можете, например, на электронный кошелек WebMoney, Яндекс Деньги или Visa Qiwi.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.







