
0 Корзина
Код товара: t800774
18 шт на складе поставщика
| цвет | синий |
| длина | 400 мм |
| масса | 1,6 кг |
| высота | 200 мм |
| ширина | 270 мм |
| материал | пластик |
| описание | фендерстеп |
| тип крыла | ступенька крыла |
| ширина шага | 180 мм |
| количество шагов | 1 |
| Код поставщика | 62272-bvs |
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
В нашем клубе «7 футов» Вы сможете заказать товары производителя по низким ценам. Совершить заказ товара Фендерстеп / Синий вы можете любым нужным для вас способом, например, в нашей группе Вконтакте: https://vk.com/7ftru. В нашем мегамаркете «Семь Футов» работают квалифицированные специалисты, которые смогут подобрать вам товар из раздела Лестничные крылья и ступени крыльев. Мы осуществляем пересылку по всей РФ удобными для вас курьерскими службами. Заказать и оплатить товар Фендерстеп / Синий, в зависимости от вашего местоположения, вы можете, например, переводом на карту Сбербанка, Альфа-банка или ВТБ24.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.







