
0 Корзина
Код товара: t800868
30 шт на складе поставщика
| ø | 14 мм |
| длина | 400 мм |
| форма | прямой |
| материал | нержавеющая сталь |
| описание | флагшток с рейкой / из нержавеющей стали |
| макс. высота флага | 380 мм |
| кронштейн в комплекте | да |
| Код поставщика | 13300-bvs |
Полный флагшток с комплектом крепления на перила для труб диаметром 25 мм. Изготовлен из нержавеющей стали. Поставляется без флага. Кронштейн с дюймовым винтом.
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
В нашем интернет магазине Вы сможете приобрести товары производителя по отличным ценам. Оформить заказ товара Флагшток с рейкой вы можете любым удобным для вас способом, например, через сайт. В нашем online магазине 7FT.RU работают квалифицированные сотрудники, которые помогут сделать правильный выбор из раздела Флагштоки. Мы осуществляем доставку по всей России и СНГ разными транспортными компаниями. Купить и оплатить товар Флагшток с рейкой, в зависимости от вашего региона, вы можете, например, по безналичному счету.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.







