
0 Корзина
Код товара: t800924
39 шт на складе поставщика
| цвет | красный, белый |
| форма | трапециевидный |
| монтаж ø | 115 мм |
| материал | пвх |
| описание | дефлектор капота из пвх / красный |
| ширина проема | 195 мм |
| закрывающийся | да |
| толщина панели | 122 мм |
| внешний диаметр | 108 мм |
| воздуховыпускное отверстие ø | 100 мм |
| Код поставщика | 10248-bvs |
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
В нашем клубе «7 футов» Вы сможете приобрести товары производителя по отличным ценам. Совершить заказ товара Гибкий вентиляционный кожух из ПВХ вы можете любым удобным для вас способом, например, через сайт. В нашем online магазине 7FT.RU работают квалифицированные специалисты, которые помогут сделать правильный выбор из раздела Дораде Вентиляторы. Мы осуществляем пересылку по всей РФ разными курьерскими службами. Купить и оплатить товар Гибкий вентиляционный кожух из ПВХ, в зависимости от вашего местоположения, вы можете, например, по безналичному счету.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.







