
0 Корзина
Код товара: t801117
| Код производителя | IMD02361001 |
| Производитель | Furuno |
| Страна производитель | Япония |
| nmea0183 | да |
| nmea2000 | да |
| высота | 146 мм |
| ширина | 172 мм |
| описание | furuno - выносной дисплей rd-33 |
| подсветка | многоцветный |
| цвет корпуса | черный |
| размер дисплея | 4,3 дюйма |
| тип инструмента | дополнительный дисплей, мульти |
| цветной дисплей | да |
| высота установки | 110 мм |
| ширина установки | 127 мм |
| круглый инструмент | нет |
| рабочее напряжение | 12 в, 24 в |
| с преобразователем | нет |
| параметры отображения | напряжение аккумулятора, часы работы, скорость вращения, скорость по воде, скорость относительно земли, курс gps, положение gps, курс по компасу, температура охлаждающей жидкости, давление масла, температура масла, положение руля, глубина, время, температ |
| Код поставщика | 88937-bvs |
| Размер дисплея | 4,3" |
| Разрешение | 480 x 272 пикселей |
| Режимы отображения | Навигационные данные, шоссе, компас, скорость Глубина, линии укладки, указатель руля, угол ветра, температура воздуха / влажность, Крен и дифферент, аккумулятор, температура двигателя, давление масла, температура масла, трим |
| NMEA0183 | 1x вход, 1x выход |
| NMEA2000 | 2x |
| Рабочее напряжение | 12 / 24В |
| Рабочая температура | -15 °C до +55 °C |
| Габариты (ШxВxГ) | 172 x 146 x 73 мм |
Откройте особенности, которые выделяют этот продукт. От технических деталей до специальных функций — мы собрали для вас всю ключевую информацию.
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
| 97ee814cf69ffa33d7f6b45d27595c7e.pdf |
| dce3e701dc73da91a28bc18045d4afeb.pdf |
| cccc0a372fd522b1a64255a8e1920a2d.pdf |
| 5ffa6b3a24d42de328f9545102e895e5.pdf |
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.







