
0 Корзина
Код товара: t801213
165 шт на складе поставщика
| ø | 34 мм |
| база | g4 |
| ватты | 2,2 вт |
| яркость | 220 лм |
| материал | хромированный, медь |
| описание | светодиодная сменная лампа стандарт g4 |
| осветитель | вел |
| светлый цвет | теплый белый |
| регулируемый | да |
| температура света | 3000 к |
| рабочее напряжение | 12 в, 24 в |
| диапазон напряжения | 10–30 в |
| высота без контактов | 27 мм |
| высота, включая контакты | 37 мм |
| Код поставщика | 19258-bvs |
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
На сайте нашего магазина Вы можете купить товары производителя по хорошим ценам. Оформить покупку товара Стандартный светодиодный осветитель G4 вы можете любым подходящим для вас способом, например, заказав обратный звонок. В нашем интернет-магазине «7ft.ru» работают квалифицированные сотрудники, которые проконсультируют вас по товару из раздела Светодиодные лампы и вставки. Мы предлагаем доставку по всей территории РФ любыми транспортными компаниями. Приобрести и заплатить за товар Стандартный светодиодный осветитель G4, в зависимости от вашего региона, вы можете, например, онлайн на нашем сайте.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.







