
0 Корзина
Код товара: t801230
| Код производителя | 010-02055-10 |
| Производитель | Garmin |
| описание | garmin - модуль гидролокатора gvc20 |
| Код поставщика | 93948-bvs |
| Питание | 10-35 В |
| Потребляемая мощность | <10,5 Вт |
| Рекомендуемый предохранитель | 4 А |
| Поддерживаемые частоты | 800 кГц (Ultra HD CleaVü) 1200 кГц (Ultra HD SideVü) |
| Мощность передачи | 500 Вт |
| Сетевые подключения | 3 |
| Безопасное расстояние до компаса | 260 мм |
| Диапазон температур | от -15 до +70 °C |
| Водонепроницаемость | IPX7 |
| Габариты | 25 x 192 x 66 мм |
| Вес: | 845 г |
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.







