
0 Корзина
Код товара: t801254
| Код производителя | 010-02098-01 |
| Производитель | Garmin |
| gps | да |
| дск | да |
| nmea0183 | да |
| nmea2000 | да |
| атис | необходима активация |
| разъем | пл розетка |
| домофон | да |
| описание | радиостанция garmin vhf 215i / с приемником ais |
| тип радио | фиксированная установка |
| подсветка | апельсин |
| черный ящик | нет |
| приемник аис | да |
| одобрено дугой | да, обязательно |
| передатчик аис | нет |
| ввод номера ммси | по клиенту |
| высота установки | 72 мм |
| ширина установки | 168 мм |
| ввод номера атиса | по продавцу |
| мощность передачи | 25 вт |
| возможность подключения ко второму устройству | да |
| Код поставщика | 93742-bvs |
| Габариты (В x Ш x Г): | 9,8 x 19,7 x 14,9 см |
| Вес: | без микрофона: 1,2 кг Микрофон: 0,25 кг |
| Степень защиты от воды: | IPX7 |
| Диапазон температур: | Эксплуатация: от -15 °C до 70 °C Хранение: от -20 °C до 70 °C |
| Безопасное расстояние до компаса: | 75 см |
| NMEA2000: | Да |
| NMEA0183: | Да |
| Цифровой избирательный вызов: | Класс D |
| Частотные диапазоны: | Все международные морские каналы |
| Рабочее напряжение | 12 В постоянного тока |
| Потребляемый ток: | Ожидание: 350 мА Прием: 600 мА Передача: от 2 до 6 А (от 1 до 25 Вт) |
| Диапазон частот: | от 156,050 МГц до 163,275 МГц |
| Выходная мощность мегафона: | 20 Вт на 4 Ом |
| Импеданс микрофона: | 4 Ом |
| Импеданс внешнего динамика: | 4 Ом |
| Разъем антенны: | S0-239 (50 Ом) |
| Максимальное усиление антенны: | 9 дБи |
Откройте для себя функции, которые выделяют этот продукт. От технических деталей до специальных функций – мы собрали для вас всю ключевую информацию.
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.








