
0 Корзина
Код товара: t801324
| Код производителя | 24847151 |
| Производитель | Gebo |
| цвет | белый |
| высота | 430 мм |
| ширина | 590 мм |
| для гебо | офшор |
| для окон | нет |
| вложение | рамка |
| материал | полиэстер, ткань |
| описание | gebo - затемняющая штора flyblind с москитной сеткой / 590 x 430 мм |
| для люков | да |
| вкл. экран от мух | да |
| теплоотражающий | нет |
| водоотталкивающий | нет |
| Код поставщика | 41310-bvs |
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
В нашем интернет магазине Вы сможете приобрести товары производителя Gebo по отличным ценам. Оформить заказ товара GEBO 24847151 FLYBLIND Затемняющая штора с москитной сеткой / 590 x 430 мм вы можете любым удобным для вас способом, например, через сайт. В нашем online магазине 7FT.RU работают квалифицированные сотрудники, которые помогут сделать правильный выбор из раздела Экраны от мух. Мы осуществляем доставку по всей России и СНГ разными транспортными компаниями. Купить и оплатить товар GEBO 24847151 FLYBLIND Затемняющая штора с москитной сеткой / 590 x 430 мм, в зависимости от вашего региона, вы можете, например, по безналичному счету.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.








