
0 Корзина
Код товара: t801349
| Код производителя | 24810020 |
| Производитель | Gebo |
| форма | прямоугольный |
| высота | 200 мм |
| ширина | 400 мм |
| материал | алюминий |
| описание | gebo - стандартный иллюминатор / размер. 2 |
| цвет стекла | дымчато-серый |
| открываемый | да |
| толщина панели | 12 мм |
| толщина стекла | 12 мм |
| высота установки | 175 мм |
| количество ручек | 2 |
| ширина установки | 375 мм |
| Код поставщика | 41251-bvs |
Благодаря системе крепления, не требуется сверлить отверстия в корпусе. Окно подходит для толщины материала 4–23 мм. Эти окна Gebo полностью водонепроницаемы и также подходят для установки в области корпуса. Фрикционные петли обеспечивают автоматическую фиксацию окон под углами 30, 90 или 140 градусов. Цвет стекла: серый. Радиус фланца: 56 мм.
Откройте для себя особенности, которые выделяют этот продукт. От технических деталей до специальных функций – мы собрали для вас всю ключевую информацию.
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
| 536d9c0adc723850a0bafa6fe3e613af.pdf |
| dfef50b9a1c95ce44b8462961dbcdd71.pdf |
| 598929f83daaab2caeb32c2a9c4d7ee0.pdf |
| 9e448efbf1403a9aae610671af7c1fab.pdf |
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.
GEBO 24810020 Стандартный иллюминатор / открывающийся / размер 2 / 400 x 200 мм
Текущая цена: 104 591








